«Локомотив» одержал выездную победу над «ЦСКА» в матче КХЛ

«Локомотив» одержал выездную победу над «ЦСКА» в матче КХЛ

7 ноября 2022 года ярославский «Локомотив» на выезде встречался с «ЦСКА» в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги. Обе команды были настроены исключительно на победу, в результате чего дело дошло до серии буллитов. Всем любителям ставок на матчи КХЛ рекомендуется посетить сайт Betcity, где представлены высокие коэффициенты и широкая линия на спортивные события.

«Локомотив» успешно начал выездной поединок в Москве, открыв счет в дебюте встречи. Максим Осипов воспользовался точной передачей Артура Каюмова и вывел ярославский коллектив вперед. «ЦСКА» не заставил себя долго ждать и в скором времени ответил заброшенной шайбой в исполнении Константина Окулова.

Во втором игровом отрезке Денис Алексеев своим точным броском снова помог «железнодорожникам» получить преимущество в счете, но продержалось оно буквально несколько минут. Прохор Полтапов в начале заключительного периода вновь сравнял шансы команд на итоговый успех.

Победитель противостояния определился в серии буллитов, где точнее были хоккеисты «Локомотива». Благодаря этой победе клуб из Ярославля обошел «ЦСКА» в турнирной таблице западной конференции и поднялся на вторую строчку с 39-ю очками в активе.          



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее