20 июля Ярославль станет международной мотостолицей

Мотоциклы

С 20 июля стартует автопробег по Золотому кольцу. Финальная точка мероприятия – Ярославль.

На следующие 2 дня город станет столицей не только туристического маршрута «Золотое кольцо», но и площадкой, на которой пройдёт первый в мире семейный мотофестиваль «Moto Family Days».

21 июля по историческим местам Ярославли и знаковым улицам пройдёт мотопарад. На Волжской набережной состоится концертно-развлекательная программа. Жители и гости Ярославля смогут принять участие в профессиональной фотосессии на мотоциклах, посетить выставку ретро мотоциклов, custom bike show, модульную выставку «Мото-жизнь России: дорога длиною в век». Для детей будет работать интерактивная детская зона. Завершится развлекательная программа мотофестиваля грандиозным салютом.

22 июля для всех желающих будут организованы экскурсии по городу, благотворительные акции. Организаторы фестиваля надеются создать для участников атмосферу семейного отдыха.

Несмотря на то, что проводится подобный фестиваль в Ярославле впервые, гостей в столице Золотого кольца ждут из Америки (Северной и Южной), Европы и стран СНГ. Частью этого грандиозного события может стать каждый желающий.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее