Финансовые эксперты примут участие в конференции 20 сентября

Конференция в БКС Премьер

Конференция по вопросам валютной нестабильности и способах заработка на этом пройдёт в Ярославле. 20 сентября организатор конференции компания «БКС Премьер» приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, посвящённой современных финансовым инструментам и способам заработка в период нестабильности.

На фондовые рынки приходит всё больше частных инвесторов, имеющих цель преуспеть, используя наиболее прогрессивные инвестиционные стратегии и инструменты. Для многих при этом становится проблематичной дилемма – заниматься этим самостоятельно или довериться мнению профессионалов. Эти и другие вопросы можно будет задать экспертам по финансам и инвестициям во время конференции.

В качестве спикеров приглашены гости – Владимир Левченко – ведущий радио Business FM, аналитик и обозреватель. управляющий активами, Вадим Исаков – эксперт по инвестициям состоятельных клиентов, Тамара Воробей – эксперт в области личных финансов, директор ярославского филиала БКС.

Тема инвестиций особенно актуальна в период нестабильности, когда многие задумываются о сохранении и преумножении личных финансовых накоплений. Классические банковские вклады в период высокой инфляции мало эффективны. Участники конференции смогут узнать об альтернативных инструментах инвестирования и актуальных способах доходов.

Для участия в конференции нужно зарегистрироваться на сайте БКС. Вход на мероприятие свободный. Состоится оно в Ярославле - Ring Premier Hotel, ул. Свободы, 55, конференц-зал «Рахманинов».

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее