О налогах и не только расскажут эксперты БКС Премьер

БКС

29 марта в Ярославле состоится семинар, организованный финансовой компанией «БКС Премьер» и Московской Биржей. Участие в мероприятие бесплатно, но количество мест ограничено, а потому необходимо заблаговременно позаботиться о себе. Запись на семинар - здесь.

Главная тема обсуждения – увеличение доходности инвестиций за счёт использования налоговых льгот, предусмотренных для индивидуальных инвестиционных счетов. Положение о налоговых льготах вступило в силу вместе с законом об открытии индивидуальных инвестиционных счетов для частных лиц. Закон начал действовать 1 января 2015 г. Средства, по договору зачисляемые на ИИС в течение года и направляемые на приобретение инструментов финансового рынка, подпадают под налоговые льготы. В частности, владелец индивидуального инвестиционного счёта может получить налоговый вычет с суммы ежегодного взноса в 13% или освободить от налогообложения всю сумму полученного дохода.

Об особенностях и нюансах программы налогообложения участникам семинара расскажут эксперты - представитель Московской Биржи Сергей Филяев из Санкт-Петербурга и возглавляющая филиал компании БКС Премьер в Ярославле Тамара Воробей.

Встреча начнётся в 19:00 в SK Royal Hotel в Ярославле на Которосльной набережной, 55.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее