Персонал будущего. Каким ему нужно быть?

Персонал будущего. Каким ему нужно быть?

Почему перед работодателями на первом месте стоит кадровый вопрос? Почему огромная армия ищущих работу людей не удовлетворяет запросы предприятий? В чем несоответствие взаимных ожиданий? Как разрубить этот «гордиев узел»? Ответам на эти вопросы будет посвящена конференция «Управление персоналом: кадры решают все», которая пройдет 21 ноября в Отеле «Ск Роял» (г.Ярославль, Которосльная набережная, д.55).

Мероприятие инициировано Инвестиционным блоком Правительства Ярославской области и нацелено на создание возможностей для взаимодействия экспертного сообщества и субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области по вопросам создания успешных команд для бизнеса, подбора и управления персоналом, обсуждению эффективных инструментов мотивации и вовлеченности сотрудников.

Приглашаем работодателей, HR-ов, предпринимателей принять участие в живом разговоре и поиске решений, а также тех, кто в настоящий момент стоит перед выбором – куда пойти работать?

Вас ждут встречи с интересными спикерами, мастер-классы, консультации, а также будет возможность сделать личное видео-резюме и видео-вакансию. Регистрация на сайте www.pokolenie2084.ru

Страницы мероприятия в социальных сетях:

 https://www.facebook.com/events/476651829724216/ 

https://vk.com/event188566547 

Контакты +7(964)582-62-62 info@anoec.ru (Гурьева Наталья Робертовна, координатор проекта)

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее