Пятница на Ярославском Поле

Пятница на Ярославском Поле

Интересное предложение для тех, кто предпочитает проводить время на свежем воздухе, сделал департамент агропромышленного комплекса Ярославской области.

21 июня в Ростовском районе состоится один из самых масштабных фестивалей этого лета – выставка-форум «День Ярославского Поля – 2019». Начало мероприятия – 10:00, место проведения – район села Шурскол.

Этот день может стать запоминающимся по многим причинам. Например, если вы никогда не видели трактора и комбайны близко или, наоборот, очень заинтересованы знакомством с новинками сельхозтехники, значит, выставка техники – то, что нужно. Новейшие комбайны, трактора, новинки технической оснастки и приспособлений – всего более 100 экспонатов ждут вас, как и лучшие механизаторы области, которые собираются в конкурсе на практике отстоять звание лучшего. Техника в действии – незабываемое зрелище.

Не менее интересной как для горожан, так и жителей сельской местности стане выставка животных, на которую фермеры привезут самые редкие породы. Тем интереснее будет участвовать в животноводческом конкурсе «Ярославская Звезда!».

Без сомнения, многих заинтересует фестиваль безалкогольного пива. А фестиваль хлеба преподнесёт немало сюрпризов – вкусную выпечку, гастрономические изыски, настоящих хлеб по старым и новейшим рецептам, монастырскую трапезу.

Развлекательная программа также будет насыщенной и многообразной – аниматоры. конкурсы, подарки, ассортимент фермерской продукции, ремесленники, сувениры, мастер-классы, музыкальные коллективы и любимые ведущие Ярославских телеканалов.

Вход для гостей мероприятия свободный, приглашаем всех желающих.

Подробности: http://yarpole.ru

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее