Выставка свадебных фотографий

Свадебный Weekend

В пятницу-воскресенье (19-21.04.) в зале имени Нужина, предназначенном для проведения выставок, будет проходить «Свадебный Weekend». Ярославские фотографы Д. Круглов, Д. Якимов и Л. Цалко выставят на данном вернисаже свои свадебные работы.

В эти выходные они поделятся своими мнениями о критериях выбора фотографа к свадьбе, надобности предварительной съёмки и оформления свадебной книги. Попутно расскажут и о европейских свадебных обычаях.

В выставке-шоу примут участие и другие специалисты. О свадебном макияже расскажут известные в городе Е. Гагрова – стилист, А. Зигмунд – визажист. Представитель Tani Star, студии флористики, поведает об особенностях создания свадебных букетов, согласно временам года, и ознакомит посетителей с основными направлениями флористической моды. Ведущая выставки-шоу Полина Никитинская предложит советы по подбору ведущего для торжественного мероприятия, подаст информацию о проведении тематических свадеб.

Собирающиеся пожениться молодые ярославцы услышат от профессионалов ответы на любые, волнующие их вопросы. «Свадебный Weekend» - бесплатное мероприятие.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее