Новый дорожный знак появился в Ярославле

Знак, рядом с которым все фотографируются Знаменитая Волжская набережная Ярославля стала местом, где произвели монтаж и установку "знака рядом с которым все фотографируются".

Его установку инициировало НП Стратегия 76. Автором стал знаменитый дизайнер А. Лебедев. Ярославль является уже 18-м в России городом, с таким необычным объектом.

Идея установки в Ярославле знака родилась случайно, когда при создании логотипа Ярославля познакомились с работами Артемия Лебедева, - пояснил руководитель НП Стратегия 76, действующий советник мэра Ярославля Р. Фомичев. – Рассматривали очень много мест для установки знака и решили, что местом его установки станет Волжская набережная.

Этот указатель стал самым первым двусторонним местным знаком. Люди живущие и приезжающие в наш город смогу сделать фото в красивом месте на набережной, рядом с таким необычным знаком. Инициативная группа уверена, что этот знак обязательно войдет в туристические маршруты экскурсий.

Мы надеемся, что это необычное творение творческой мысли Артемия Лебедева украсит и немного прославит Ярославль, добавил Ромен Фомичёв.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее