Смесь пьянства и наркотиков чревата потерей свободы

Спиртное

2 года лишения свободы – такой приговор вынес суд Великобритании в отношении 23-летнего мужчины, занимавшегося хранением и распространением наркотиков.

По сообщению Express.co.uk британец Дэниэл Баркер заявил в полицию о том, что у него украли кокаин. Это и стало поводом для ареста и дальнейшего разбирательства. Издание уточняет, что в июле 2015 года в парке города Карлайл Баркер подвергся нападению двух мужчин, которые его ограбили. Молодой человек обратился в полицию с сообщением о том, что злоумышленники отобрали у него приготовленный для продажи этим же людям кокаин. По словам прокурора Жерара Роджерсона, Дэниэл Баркер был в состоянии алкогольного опьянения, и не сумел вспомнить все детали происшествия.

Задержавшим его полицейским «пострадавший» признался, что имеет при себе ещё некоторое количество кокаина и хранит часть наркотиков у себя дома. Из сумки британца полицейские изъяли 3 пакетика кокаина на сумму 88 фунтов стерлингов. После отбывания срока наркоторговцу предстоит провести 200 часов на общественных работах.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее