Железнодорожная больница в Ярославле вошла в программу посещений делегации из Эль Сальвадора

Больница Ярославль
По предварительным данным Дорожная клиническая больница 25 марта ожидает прибытия делегации с Эль Сальвадора. Целью визита гостей из Латинской Америки является знакомство с возможностями, которые предоставляет Центр внедрения и развития ультразвуковой диагностики, а также центра травматологии и флебологического центра.

Главой делегации станет Клаудии Канхура, который является посолом республики Эль Сальвадор. Данный визит является частью реализации программы, посвящённой сотрудничеству Российской Федерации и Латинской Америкой. Данное сотрудничество осуществляется под эгидой фонда «Российский Фонд Мира», а также Общероссийской общественной организации под названием «Российский комитет по сотрудничеству с Латинской Америкой».

Этот визит является знаком дружбы, которая сложилась между ярославскими врачами и докторами из Латинской Америки. Специалисты Дорожной клиники ездили в Латинскую Америку еще в 2010 году. Там они читали собственные лекции, а также делились своими наработками в различных серах медицины. 

Ответный визит был совершён в 2011 году. Тогда в ярославскую клинику приезжали гости из Никарагуа. Этот визит продемонстрировал высокий уровень квалификации отечественных врачей. Поэтому гости из Латинской Америки приезжают с целью получения дополнительных знаний.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее