31 мая стартует КвадроСлет!

Квадроцикл

Место действия: спортивно-оздоровительный комплекс "Подолино"! Ждем любителей экстрима и всех приверженцев активного отдыха.

КвадроСлет - мероприятие регионального уровня для владельцев квадротехники и просто жаждущих адреналина! Победители получат оригинальные призы!

Водно-спортивный комплекс "Адмирал", спортивно-оздоровительный комплекс "Подолино" и официальный представитель CFMoto и BRP, компания "Марко Спорт" - организаторы мероприятия. Уже готовы трассы, которые ждут своих победителей!

В рамках КвадроСлета:

"Квадро-Триал". Разнообразные препятствия на трассах с различными уровнями сложности для опытных квадропилотов с отменными навыками вождения и сноровкой. Ожидается зрелищное представление. Победителем станет тот участник, который максимально быстро и правильно обойдет все препятствия!

Параллельный спринт на квадроциклах. Квадропилоты стартуют по двое на параллельных трассах. По количеству побед в заездах определяется победитель.

И, наконец, "Грязевая трасса" - самое труднопроходимое испытание! Гонка по пересеченной лесной местности с заболоченными участками. Победа в испытании стоит того!

Каждый победитель - "best of the best", получит уникальные медали! Вес медали составит 7 килограмм - и это не шутка!

Зрителям не останутся без внимания, им предоставится возможность пощекотать свои нервы и получить свою порцию адреналина! Также на "КвадроСлете" будет проходить тест-драйв.

Участие могут принять все желающие. Наличие квадротехники и специальной защиты (спецодежды и шлема) является обязательным условием! Регистрация всех желающих будет происходить с 10:00 до 11:00.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее