Сергей Чепчугов: Вся борьба за чемпионский титул еще впереди

Сергей Чепчугов: Вся борьба за чемпионский титул еще впереди

Подходит к концу первая часть российской Премьер-лиги сезона 2022/2023. Командам осталось провести один тур, после чего первенство уходит на длительную паузу. Бывший голкипер «ЦСКА» Сергей Чепчугов в интервью «РБ Спорт» выразил свое мнение о чемпионской гонке. Следить за котировками на события РПЛ удобнее всего в букмекерской конторе Leonbets. Для удобства в использовании рекомендуется скачать БК Леон на андроид.

«Как говорил ранее я и многие другие спортивные аналитики, «Зенит» явный фаворит на чемпионский титул в нынешнем сезоне. Команда выглядит просто великолепно. Если не учитывать результат последнего матча (поражение от «Ахмата» 1:2), то питерский клуб показывает стабильные результаты без серьезных осечек. Состав подобран с умом, а тренер правильно настраивает футболистов на каждую игру.

Что касается «ЦСКА», то здесь не все так очевидно. Я до сих пор верю, что «армейцы» смогут побороться за золотые медали, но результаты последних игр отдаляют коллектив от этой цели. Повторюсь, «ЦСКА» еще имеет шансы стать чемпионом.

За «Зенитом» выстроилась целая группа команд, достойных титула. Спартак, «Ростов» и «ЦСКА» еще не выбыли из чемпионской гонки, борьба будет до последнего тура. Именно этим и хорош наш чемпионат», - сказал Сергей Чепчугов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее