Уральское ралли "Горный лен"

Участник авторалли В середине марта в Свердловской области должен состояться очередной этап российского чемпионата по ралли «Горный лен», участниками которого станут более 50 автомобилей.

За день до старта все гонщики опробуют сложнейшую трассу и пройдут обязательную техническую проверку. От Ярославской области участвовать в соревновании отправились два экипажа: Андрей Головкин с Дмитрием Ловцовым и Алексей Петров с Андреем Верещагиным.

Стоит отметить, что проходящая на Урале гонка "Горный лен" является действительно уникальной. Ведь путь участников проходит по технологическим дорогам и по борту настоящего карьера. Кроме того, организаторы создали на маршруте скоростной участок, который обещает зрителям просто незабываемое зрелище. Планируется, что разнообразная программа мероприятия привлечет к нему внимание большого количества любителей подобного рода развлечений.

Необходимо напомнить, что на предыдущем этапе российского чемпионата по ралли ярославский экипаж Алексей Петров - Андрей Верещагин совсем немного не дотянул до первого места. Год назад наша команда проиграла победителям каких-то несколько секунд. Команда Головкин - Ловцов в итоге заняла на соревновании шестое место.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее