Выгодный трансфер в аэропорт

Выгодный трансфер в аэропорт

Современный рынок услуг перевозки пассажиров облегчает жизнь всем путешественникам и деловым людям. Транспортные компании специально для вас предлагают выгодный транcфер Ярославль - Москва на комфортабельных автомобилях комфорт и бизнес класса. Доехать до места отправки в путешествие теперь легко и быстро.

Идивидуальный и групповой трансфер, позволяющий оперативно доехать в столицу. При этом каждый автомобиль оборудован кондиционерами, современными девайсами и даже зарядными устройствами для ваших мобильных телефонов. Путешествовать стало легко и просто.

Что такое индивидуальный трансфер из Ярославля в Москву

Индивидуальный трансфер – услуга перевозки пассажиров, где автомобиль с водителем предоставляется в распоряжение клиента. Личный автотранспорт позволяет прямиком доехать от вашего дома или офиса до точки отправки (аэропорта, вокзала, автобусной станции).

Цена на такой вид услуг в Ярославле – от 3800 р. К достоинствам путешествия с личным водителем относят:

* возможность выбора подходящего класса авто;

* экономия временных затрат на перемещение из города в город;

* максимальный комфорт путешествия в автомобиле с кондиционерами и дополнительными сервисами.

К недостаткам относят только высокую стоимость услуг, которая легко окупается минимальным количеством затраченного времени и высоким комфортом пути. При этом если вы путешествуете компанией из 3 человек, то и цена услуги станет намного доступней.

Групповой трансфер – что это и его выгоды

Групповой трансфер – вид перевозки пассажиров небольшими группами на комфортабельных авто. При этом сама группа для путешествия формируется автоматически транспортной компанией, если только вы не сразу едете в путешествие большой компанией.

Время отправки и прибытия группового трансфера рассчитывается так, чтобы все пассажиры прибыли в аэропорт или на вокзал за час до дальнейшего путешествия. Вид автотранспорта зависит от количества человек в группе. К примеру, до 4 человек вмещает легковой автомобиль, а до 12 – микроавтобус.

При заказе группового транфера пассажир может выбрать точку отправки в зависимости от предложенных вариантов. Они определяются по пути следования машины. Забор клиентов от дома – дополнительно оплачиваемая услуга.

К недостаткам такого вида путешествий относят:

* длительное ожидание по прибытию в аэропорт (до 3 часов);

* путешествие до столицы проходит в компании незнакомых людей;

* уровень комфортности перевозки пассажиров ниже, чем при индивидуальном трансфере.

При этом групповой вариант отправки пассажиров все равно лучше и быстрее, чем применение общественного транспорта. При помощи группового трансфера вы сэкономите время, свои нервы и, конечно же, деньги. Ведь большое количество пересадок не всегда выгодно.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробнее о разных видах: трансфера из Ярославля в аэропорты Москвы и ознакомиться с выгодными предложениями. Позвольте себе путешествовать с комфортом.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее