Кафе «Расстегаев»: сочетание кулинарных изысков с шикарным уютом заведения

Кафе Расстегаев

Кафе «Расстегаев» – всегда славится своим уютным интерьером, тишиной, а виды купеческого Ярославля из окна пленяют сердце. Беспроводной интернет - несомненное достоинство заведения, но самое главное в нем изумительные кулинарные изыски.

В кафе жители и гости старинного города назначают романтические свидания, проводят деловые встречи или дружескую беседу за ужином. Разве не прекрасно в классическом черно-белом интерьере настроиться на волну общения. Украшают обстановку мягкие диваны с подушками, строгие деревянные столы и белоснежные тарелки. Шикарный интерьер выражает новое веяние времени: инновационные стандарты качества жизни и общения.

Составляющая кафе «Расстегаев» - уникальная формула здорового питания. В меню предусмотрены блюда для людей, которые ведут здоровый образ жизни, кто следит за качеством потребляемых продуктов. Профессиональные повара руководствуются этими требованиями, не забывая о восхитительном вкусе. Опытные мастера кулинарии придают большое значение качеству продуктов и правильному их сочетанию в блюдах!

В зале помещается 50 человек. В баре кафе можно провести дегустацию коктейлей. Родителям с детьми лучше выбирать время для визита до 18 часов. Расплатиться можно наличными, либо пластиковыми картами, в кафе есть Wi-Fi доступ в интернет.

Если вы цените хорошую кухню, комфорт и теплую атмосферу, то в кафе «Расстегаев» найдете то что нужно душе и желудку.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее