Ко Дню города в Ярославле будут установлены новые аттракционы

Детский аттракцион

Согласно специальной муниципальной программе ко Дню городу в Ярославле будут установлены американские горки высотой почти 25 метров, автодром, огромная цепочная карусель, новые батуты и многое другое.

Обновлённая индустрия развлечений заработает в ярославских парках. Конечно, самым грандиозным проектом является большая американская горка площадью 90х50 метров, её высота составляет 25 метров. Аттракцион будет предназначен для взрослых. Дети смогут кататься только в сопровождение взрослых. Также в парке будет установлена гигантская цепочная карусель с волнообразным поворотом.

Парк Дзержинского района будет оборудован большим автодромом. В парке «Нефтяник» разместят новый аттракцион «Морячок» и батуты. А в парке «Юбилейный» поставят катальную гору и также новые батуты.

Директор муниципального предприятия Тарас Буряк говорит: «Наше предприятие получило большую прибыль в ушедшем году. В новом же году нас ожидают большие перспективы и планы по модернизации системы видеонаблюдения. Часть прибыли, полученной предприятием, будет потрачено на установку и поддержание оборудования».

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее