Погулять с собакой? Нет проблем! Теперь для них есть отличная площадка

Прогулка собак

Во Фрунзенском районе открылась новая площадка, на которой можно выгуливать собак. Ее обустройство велось чуть больше месяца, и теперь отличный подарок владельцам собак готов. Сейчас она находится на стадии приемки, но все работы на ней выполнены, так что проблем не будет.

Она большая – около 900 м², и на ней есть все условия для выгула четвероногих питомцев. Они могут и вдоволь набегаться, и провести тренировку. Для них поставлены различные горки, барьеры, другие специальные тренажеры. Устроители площадки не забыли и об удобстве для хозяев – на площадке есть две лавочки. Об этом рассказал Анатолий Волошин - замначальника управления благоустройства и охраны окружающей среды ДГХ.

Отрадно, что пользоваться площадкой можно будет бесплатно. Средства на ее строительство, а это 350 тысяч рублей, выделил из бюджета город.

Еще одна хорошая новость – в городе при проведении аукционов были сэкономлены средства, которых хватит для постройки еще одной такой площадки. Она будет сдана еще до конца этого года.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее