«ЦСКА» одержал волевую победу над «Витязем» в матче КХЛ

«ЦСКА» одержал волевую победу над «Витязем» в матче КХЛ

Столичный «ЦСКА» разочаровывает своих поклонников нестабильными результатами на старте нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги. После чемпионства любой команде сложно мотивировать себя на дальнейшую работу, но «армейцы» стараются исправить ситуацию и выйти на победную поступь. Делать прогнозы на матчи КХЛ можно без вложений собственных средств, в этом поможет Фонбет фрибет за регистрацию, все подробности предложения на сайте «РБ».

После не самой вразумительной игры в прошлом месяце «ЦСКА» все же наладил командную игру и вышел на победную серию. Очередным соперником «армейцев» стал подмосковный «Витязь», встреча с которым состоялась 13 октября 2022 года.

Начало поединка в Подольске для «Витязя» получилось более чем успешным. Хозяева смогли выстоять стартовый штурм соперника, а концу периода перехватили инициативу и открыли счет в матче. Героем эпизода на 17-й минуте стал Александр Яремчук.

«ЦСКА» долгое время не мог исправить ситуацию, но на 36-й минуте Виталий Абрамов нанес неотразимый бросок по воротам хозяев и сравнял счет в матче. В заключительном периоде «армейцы» осадили ворота «Витязя» и все же смогли вырвать победу в основное время. Автором решающей шайбы стал Михаил Григоренко.

«ЦСКА» одерживает четвертую подряд победу и поднимается на шестое место в западной конференции КХЛ, имея в своем активе 23 очка. «Витязь» имеет аналогичные показатели, но располагается строчкой ниже. 



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее