Между Вологдой и Москвой возобновилось транзитное движение через Ярославль

Электричка

Федеральная пассажирская компания возобновила движение по маршруту Вологда-Москва. Билеты продаются в терминалах самообслуживания, кассах ФПК и на сайте РЖД.

Северный филиал ФПК – дочернее предприятие ОАО РЖД с 1 марта вновь запустил мультимодальные перевозки между Вологдой и Москвой с пересадкой в Ярославле. К поезду Москва-Ярославль добавится автобус из Ярославля до Вологды и в обратном направлении. Сообщение распространено пресс-центром Северной железной дороги.

Из Вологды автобус отправляется в 16:00. В 19:00 он приезжает к Ярославлю-Главному, где пассажиры могут пересесть на 105 маршрут поезда Ярославль-Москва отправлением 19:34. В Москву поезд прибывает в 22:53. Таким образом, 6 часов 53 минуты пассажиры из Вологды тратят на дорогу до Москвы. Билет на автобус обойдётся в 550 руб.

Отправление поезда из Москвы в Ярославль – 7:35, на Ярославль-Главный он прибывает в 10:35. В 11:30 от вокзала отходит автобус в Вологду и прибывает туда в 14:30. Обратный путь в общей сложности составляет 6 ч. 55 мин.

Мультимодальный маршрут Вологда- Москва с пересадкой в Ярославле открылся в марте прошлого года. За время его работы им воспользовалось 7,3 тысячи человек.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее